Можно ли оформить одно нотариальное согласие супруга на передачу 1/3 доли квартиры и продажу 2/3 доли через 1-2 года в Росреестре?

• г. Екатеринбург

Хочу подарить 1/3 долю в квартире, а 2/3 доли в квартире продать через 1-2 года. Могу ли я оформить ОДНО нотариальное согласие супруга, указав в нём оба этих действия, чтобы не переплачивать за два нотариальных документа. Нотариус готов оформить такое согласие, только не уверен примут ли такое согласие в Росреестре.

Ответы на вопрос (1):

От того, что Вы еще три раза повторите вопрос - схема работы Росреестра не изменится.