Меня сегодня лишили премии за то что я отказался выполнять работу другой должности что делать и куда обращаться.

• г. Хотынец

Меня сегодня лишили премии за то что я отказался выполнять работу другой должности что делать и куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Государственная инспекция труда и прокуратура могут вам помочь в разрешении трудовых споров.