Какой исполнительный лист я должен использовать для выплаты алиментов на несовершеннолетнего ребенка?
• г. Барнаул
Я плачу алименты на несовершеннолетнего ребенка 25%, в бухгалтерию где я работаю пришёл ещё один исполнительный лист по решению суда о том, что а должен платить алименты в твердой денежной сумме. Должен ли я платить алименты, по двум исполнительным листам или по одному, какому?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Нужно смотреть решения суда.
Спросить23.12.2015, 18:08,
г. Барнаул
Для корректного ответа и правовой оценки необходимо ознакомление с судебным актом.
Спросить23.12.2015, 18:15,
г. Москва
Если тому же лицу и по тому же ребенку, то нет.