Как вернуть деньги после обмана риэлторского агентства при аренде квартиры?

• г. Челябинск

Срочно потребовалось снять квартиру, в интернете увидел хороший вариант - срочно сдается по хорошей цене. Позвонил, оказался телефон риэлторского агентства, менеджер пообещал осмотр квартиры, но нужно успеть до 17:00 оплатить услуги агентства в размере 4 000 руб. Когда деньги были оплачены, оказалось что квартиру только что сдали, а мне предложили воспользоваться базой данных агентства, где есть неприемлимые варианты, уже сданные квартиры и т.д...

Можно ли каким то образом вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

за что платили-то?