Права на раздел квартиры при разводе - что происходит со собственностью, полученной по договору дарения

• г. Ржев

Покупаем квартиру в браке, я продала дом по договору дарения от бабушки, и купила квартиру, если разводиться с мужем он имеет право на раздел этой квартиры приобретенной от денег по договору дарения?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, если Вами не будет представлено убедительных документальных доказательств того, что спорная квартира была приобретена за счет внебрачных денежных средств, а не за счет средств, нажитых в браке. Ситуация изначально в плюсе для него, нежели для Вас, поэтому рекомендую подумать об адвокате. Удачи.