Подделка результатов ДНК и несоответствие отцовства - скандальное дело в Нижнем Новгороде

• г. Самара

Сдавали днк в суде через слюну отправили в нижний Новгород могут ли результат подделать в суде открыли конверт без нас а ребенок совсем не похож на мужа на днк подала его бывшая подруга.

Ответы на вопрос (2):

если Вы не согласны с заключением эксперта, Вы вправе провести независимую экспертизу

Я не уверенно в отношении к суду, могли ли они подделать результат в пользу истца, то есть его

Бывшей подруги моего мужа???!!!!!