Наследство после мамы - как разделить доли и что делать, если сестра не общается

• г. Екатеринбург

Умерла моя мама. У неё осталась доля 1.4 в 3-х ком. кв.Из наследников я и сестра, которая имеет 1.2 долю. И еще 1.4 доли у дочери моей сестры. Сестра после похорон вообще со мной не общается, ни как. Свидетельство о смерти у неё. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае обратиться к нотариусу. Свидетельство о смерти (дубликат) можно получить. Решайте все с нотариусом.