Платил кредиты 10 лет, но не могу продолжать - возможные действия банков и последствия для меня, учитывая отсутствие имущества

• г. Москва

Платил кредиты 10 лет они их расширяли я соответсвенно брал, потом понял что не тяну и с работай все плохо. Перестал платить. Что банки могуть предпринять и что мне за это будет. Имущества нет, недвижимости тоже нет.

Ответы на вопрос (3):

Банки могут подать на вас иск в суд. Больше ничего.

После суда если я негде не работаю и у меня ничего нет что будет уже год не плачу.сумма уже за 1000000млн на семью

Ну если точнее то 1млн 50т.р