Как кредитное обязательство может повлиять на получение ипотеки для покупки дома?

• г. Пермь

Ну вот еще если у меня есть кредит и я его не погасила? Мне же не дадут ипотеку? Да если взять ипотеку то можно только на покупку дома да или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! в ипотеке могут отказать.

Здравствуйте!Могут выдать ипотеку,зависит от суммы кредита и уровня Вашего дохода.Ипотека-только на покупку дома или квартиры(комнаты).

Здравствуйте. Обратитесь в банк. Могут и дать, не имеет значения, что у вас есть другие кредиты