Заявление в администрацию о покупке квартиры с использованием материнского капитала и собственных средств, а также рассрочки на сумму 30 000 рублей в месяц в течение 2 лет для молодой семьи

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление в администрацию. Купили с мужем квартиру с использованием материнского капитала и собственных средств 1 мил. руб.стоимость квартиры 2 мил.10 тыс. остальные средства взяли рассрочку по 30 тыс в месяц, в течении 2 лет. стоим в очереди как молодая семья нуждающаяся в жильё с 1 апреля 2014 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. написать заявление в администрацию можете в произвольной форме.

,скажите пожалуйста,стоит вообще бороться.заранее спасибо

Здравствуйте. Да, конечно стоит .