Бывшая жена просит мужа подписать документы для использования материнского капитала при покупке квартиры - возможные варианты действий

• г. Ростов-на-Дону

У моего мужа от первого брака сын 13 лет. Бывшая жена родила дочку от другого мужчины и планирует купить квартиру с использованием материнского капитала. Просит моего мужа подписать какие то документы (за сына, т.к. Квартиру на себя оформляет), но мы живём в другом городе (далеко) и он поездку не планирует. Подскажите, пожалуйста, что это за документы, которые бывший муж обязан подписать, можно ли обойтись без его участия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

на данный вопрос можно только гадать какие документы надо подписать не видя их