Как сохранить субсидии при продаже коммунальной квартиры и купле отдельных жилплощадей?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разобраться. Имеется двухкомнатная коммунальная квартира, обоим семьям даны субсидии, хотим продать квартиру целиком и купить каждый свою жилплощадь, скажите пожалуйста не пропадут ли субсидии, и можно ли продать квартиру целиком...?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую позвонить по многоканальному телефону 576-00-00 " Горжилобмена" и задать им свой вопрос и получите самый точный ответ