Некорректное оформление договора аренды квартиры - нарушение правил указания данных в свидетельстве о праве собственности

• г. Санкт-Петербург

При оформлении договора о найме квартиры агент написал на основании свидетельства о праве собственности, но не указал ни серию, ни номер, ни где и кем оно выдано, везде поставив прочерк.

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это противозаконно, т.к. серия и номер св-ва не являются существенным условием договора.

При оформлении договора о найме квартиры агент указал что наймодатель производит сдачу квартиры на основании свидетельства о праве собственности, но не указал ни номер, ни серию, ни где и когда это свидетельство выдано.

Правомерно ли это?