Нужно ли переписать завещание из-за изменения фамилии после второго брака?

• г. Москва

Составлено завещание, в нем указана моя фамилия ''от первого брака''. Нужно ли переписать завещание, т.к. у меня теперь другая фамилия второго мужа.

Ответы на вопрос (2):

Можно и не переписывать. Представите справку из ЗАГСа о перемене фамилии в связи с регистрацией брака.