Как получить справку о безжилье для выписки через суд в условиях временного проживания у больной матери в Узбекистане?

• г. Санкт-Петербург

Меня попросили взять справку о том что человек не имеет больше жилья для проживания, Его хотят выписать через суд. А временно она живет у мамы в Узбекистане, мама болеет уже два года, как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Решать Вам. Но, если разобраться, то человек на территории Российской Федерации, по изложенному в вопросе, действительно не имеет места для проживания.