Изменение рабочего графика рентгенолаборанта - законность и возражения

• г. Тамбов

Я работаю рентгенолаборантом с 1991 года. Год назад у нас установили-работа с 9.00 до 15.30.Ввели перерыв на обед с 12.00 до 12.30. Хочу спросить законно ли это? Что можно возразить администрации?

Ответы на вопрос (1):

О таких изменениях в режиме работы обязаны предупреждать минимум за 2 месяца. С администрацией Вам нет смысла спорить, пишите жалобу в государственную инспекцию труда.