Безработные собственники потеряли квартиру при продаже на торгах по меньшей стоимости

• г. Челябинск

Платили по ипотеке выплатили половину стоимости квартиры, остались без работы и квартиру забрали продали на торгах за меньшую стоимость (1 млн.320 тыс 2 х комнатная хрущевка)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В чём Ваш вопрос?

Я могу вернуть квартиру? По ипотеке взяли 2х комн.квартиру выплатили половину стоимости 1млн.480 тыс., пошла просрочка из-за потери работы.Квартиру отобрали выставили на торги и продали за 1млн.320 тыс., купила кто-то из приставов.Что можно сделать?

К сожалению делать нужно было раньше как только возникли финансовые проблемы. Очень жаль.