Возможно ли получить материнский капитал на четверых детей, если жена получала его на второго ребенка до брака?

• г. Крыловская

В семье 4 детей двое от первого брака жены и двое совместных можем ли мы получить материнский капитал на 4 если жена получала капитал на своего второго ребёнка до брака со мной. Краснодарский край спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Саид! Нет, материнский капитал женщина может получить только один раз. Если она ранее не получала региональный, то может его получить.