Была приобретена во время гражданского брака длившегося 9 лет (с 1997-2006 г.г) в 2002 году?
• г. Екатеринбург
Скажите пожалуйста, имею ли я возможность отсудить всю квартиру или ее часть в ползу 2-х детей, рожденных от гражданского мужа и им усыновленных? Была приобретена во время гражданского брака длившегося 9 лет (с 1997-2006 г.г) в 2002 году? Собственником является бывший гражданский муж. Срок раздельного проживания после развода уже чуть более 3-х лет. Дети и я, их мать, прописаны и проживаем в этой квартире с момента покупки. Муж в ней не живет уже около 3-х лет.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Наталья, прописка и проживание в квартире, не даёт права собственности на данную квартиру.
Спросить29.12.2009, 15:40,
г. Калининград
Дети в разделе не участвуют по закону.