Может ли отец прописать на свою ж/пл своего ребенка без согласия своей матери, которая тоже прописана в этой квартире?

• г. Москва

Может ли отец прописать на свою ж/пл своего ребенка без согласия своей матери, которая тоже прописана в этой квартире? (Квартира муниципальная). Ребенок грудной. Спасибо заранее! С Новым Годом!

Ответы на вопрос (1):

может. для регистрации несовершеннолетнего родителем согласия остальных проживающих не требуется