Как защитить свои права, если ответчик продает имущество во время ожидания вступления решения суда в законную силу?

• г. Набережные Челны

Вопрос. Суд удовлетворил мой иск, жду месяц чтоб вступил в законную силу. Как быть если за это время ответчик продаст (переоформит) и т.д.свое имущество. Могу я как то помешать этому? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А наложить арест на имущество ответчика в порядке обеспечения исполнения решения не пробовали?