Судебный пристав заблокировал зарплатную карту и не предоставил возможность оспорить. Как правомерны его действия и как расценить смс от банка Теньков?

• г. Пермь

Судебный пристав заблокировала зарплатную карту и не в первый раз уже каждый год находят что либо не уплоченное. С исполнительным листом не знакомят, я не где не расписываюсь. Как снег на голову, не дают право что либо оспорить. 2013 в пенсионный фонд, задолжал так имой платеж в сбербанк перехватила. И я не смог исполнить перед другими свои обязательства. 2014 то же самое. Обратился к прокурору. Работаю в Сургутнефтегазе послали после всего на мое предприятие и по тихоньку расплатился. Сейчас 2015 тоже самое, пристов один и тот же. Единственый источник так скажем дохода, в данный момент не поесть, не на дорогу, по нервам ударило, щас больничный (лекарство купить не могу). Даже если уж не дали ознакомиться и расписаться, знает где работаю и т.дВ этот раз иск от Тенькова, звонили, писали такие смс (просто читать надо) , последняя смс звучала так, извиняюсь иди ты на х у й. Потом тишина почти год и вот иск. Всю переписку можно в мегафоне я думаю попросить. И так суть: правомерные действия судебного пристава? И как расценить вот такие смс с банка Теньков?

Мои действия ждать звонка или ответ на почту ждать?

Ответы на вопрос (3):

действия пристава незаконны, так же как и действия с банка.

Все что тут описал могу по твердить документально. Мои действия дальше, подскажите? 1 . По отношению пристава. 2 .И с банком Теньков и его иском

По приставу пишите в суд. с банком необходимо судится.