Роль специалиста по работе с арендаторами при возникновении задолженности по арендной плате - юрист или иной специалист?

• г. Екатеринбург

Я специалист по работе с арендаторами. В данный момент образовалась задолженность по арендной плате. Кто должен заниматься с должниками юрист или я?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Оба должны.

Здравствуйте! Вы-согласно должностной инструкции.Юрист-если есть необходимость судебного или досудебного решения вопроса.

Здравствуйте, это регулируется Вашим трудовым договором и трудовой инструкцией. Если их нет или там не предусмотрены эти условия - значит на усмотрение руководителя. Это не правовой вопрос.