“Предложение стать учредителем при реорганизации - 15000 рублей, но какие риски?”

• г. Москва

Фирма в которой я работаю водителем предложила стать учередителем, при реорганизации. Будут платить за это 15000 р. Какие риски есть?

Ответы на вопрос (3):

Фирма в которой я работаю водителем предложила стать учередителем, при реорганизации. будут платить за это 15000р. Какие риски есть?

---риски есть принять на себя все их долги и кредиты.зачем влазить туда где вы ничего не понимаете? Вы водитель. вот им и работайте.

Здравствуйте. Есть миллион вариантов втянуть Вас в махинации. Не соглашайтесь.

Добрый день.

Ответственность учредителя ограничивается его вкладом, который он вложил в уставной капитал. Поэтому став учредителем риски отсутствуют.