Способы оформления соседнего земельного участка в собственность при отсутствии наследников

• г. Тверь

У нас в собственности находится земельный участок в садоводческом товариществе, соседний участок уже 25 лет не обрабатывается, владелец умер 10 лет назад, наследников не знаем, как можно оформить соседний участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите выписку из кадастра в отношении участка и обратитесь в местную администрацию с заявлением на выкуп или предоставление в аренду данного участка