Возможность продажи квартиры при переезде - опекуны недееспособного инвалида 2 группы

• г. Аксай

Я являюсь опекуном недееспособного инвалида 2 группы у которого имеется квартира можем ли мы её продать при переезде в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие органов опеки. Если сделка исключительно в интересах недееспособного, то такое согласие вам дадут.