Вопрос об изменении названия муниципального общеобразовательного учреждения Кадетская школа Патриот

• г. Саратов

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кадетская школа Патриот было открыто 1 декабря 2005 года до вступления нового закона об образовании, закон не имеет обратной силы, могу ли я в новой редакции Устава оставить прежнее название или кадетская школа все таки убирать?

Ответы на вопрос (1):

ли я в новой редакции Устава оставить прежнее название или кадетская школа все таки убирать?

---всё придётся приводить в соответствие с законом