Неверные записи в протоколе и возможная угроза лишения прав - мой опыт в суде

• г. Благовещенск

Сегодня ходил в суд. Ознакомился с делом, по статье отказ о освидетельствовании на опьянение. Так написанно в протаколе. Но я не отказывался, пояснение понятых написанно что я согласен. И при понятых на посту я дул в трубку, показало 0.00 промили. Но инспектор пишет что состояние не соответствует действительности. Меня везут в наркологический диспансер, там освид. Через 20-30 минут повторное. И опять ни чего не выявили. Мне предлогают проити тест на наркотики я соглашаюсь, но втот момент не хотел в туалет. Сказали ожидать. После 2,5 часов сказали иди втуалет для предоставление анализов. Но я не мог т.к. Не хотел в туалет. И инспектор поговорив с доктором пишет, что я отказался. От освид. Опьянение и мне не были передоны ни показание алкотестера, что я 2 раза дул в трубку ни копию протакола что меня направили в наркологию. Эти протаколы я увидел только сегодня в суде. Как быть ведь меня могут лишить прав?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо доказать, что факт отказа отсутствовал.

Здравствуйте! Обжаловать протокол в суде

Здравствуйте. Доказывайте все эти факты в суде, привлекайте в качестве свидетелей понятых