Могу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка мужа из своей квартиры без согласия его матери?

• г. Хабаровск

Мой муж подарил мне квартиру. Теперь я единственная собственница этого жилья. Сейчас хочу продать эту квартиру и купить новую. Но в этой квартире остался прописан его несовершеннолетний ребенок от первого брака. Могу ли я его выписать без согласия его мамы. Ребенок там не живет. Мне его ребенок родственником не является.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете выписать, в судебном порядке