Оформление доли на совершеннолетнего ребёнка 32 лет при покупке комнаты с использованием материнского капитала - нужно ли и как это сделать?

• г. Краснодар

У нас купля продажи комнаты с использованием материнского капитала. Надо ли оформлять долю на совершеннолетнего ребёнка 32 лет? Живёт в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, надо выделять ему долю.

да, ребенка нужно включать, или получать от него отказ от доли в покупаемой комнаты

Совершеннолетние имеют право отказаться от доли написав у нотариуса отказ.