Как найти вклад, открытый на девичью фамилию, и какие документы для этого требуются?

• г. Челябинск

Моим отцом примерно 18-20 лет назад на мою девичью фамилию был открыт вклад. В 2004 году я вышла замуж и фамилию сменила. В 2008 году развелись. Возможно ли найти вклад открытый на девичью фамилию и какие небходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно. Обратитесь в банк с документами (паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о рождении).