Риски и безопасность - ехать далеко с единственным договором купли-продажи авто

• г. Балашов

Если ехать далеко с одним договором купли-продажи авто который свидельствует о том что я новый авто-владелец, насколько это безопасно и или это не так?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Безопасно. У Вас 10 дней с даты покупки для оформления полиса ОСАГО и осуществления учёта транспортного средства