Развод и имущество - Что делать, если моя квартира была продана в браке, а жена оформила новую квартиру на ребенка?

• г. Красноярск

Развожусь с женой в браке была продана Моя квартира куплена другая квартира жена уговорила оформить на несовершеннолетнего дочь эту квартиру Помимо того у жены Есть еще одна квартира которая оформлена на детей от других браков если у меня возможность не остаться без жилья 2 квартира которая у жены тоже была приобретена в браке со мной.

Ответы на вопрос (2):

собственность детей разделу не подлежит

Вы можете претендовать только на раздел имущества, купленного в браке и оформленного на одного из вас- на жену или на вас. То, что на детях, то ИХ.