Отказ в получении субсидий на оплату ЖКХ из-за того, что один член семьи безработный и не проживает в данной квартире - законность и обоснованность

• г. Тамбов

Оплата ЖКХ превышает 22 % от семейного заработка. В получении субсидий отказали сославшись на то что один член семьи безработный и трудоспособный. Но данная квартира не является основным его местом проживания. Хотя он прописан в квартире. Подскажите на какой закон и статью они опирались и правомерен ли их отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если этот зарегистрированный не проживает - соберите подтверждающие документы об этом. Например, акт УК (ТСЖ) или рапорт участкового. И подавайте снова документы.