№ постановления, требующее от арендаторов заключение договора на вывоз мусора и ответственность перед росприроднадзором

• г. Челябинск

Можете подсказать № постановления, где арендатор помещения с 01.01.16 должен самостоятельно заключать договор на вывоз мусора и отчитываться перед росприроднадзором за свои отходы, собственник помещения ответственность не несет за мусор арендаторов, а только сдает в аренду помещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Стороны несут ответственность по договору