Проблемы с цветом татуажа бровей - как вернуть деньги или требовать коррекцию?

• г. Курск

Две недели назад сделала татуаж бровей, но цвет получился совершенно иной (должен был быть темно-коричневый, а получился цвета асфальта /светло-серый).

Т.к. Это моя 4-я процедура, есть с чем сравнить, такого ранее не было, но в этот раз мастер был другой.

Могу ли я предъявить претензию и вернуть деньги? Или сделать коррекцию за счёт салона?

Чека на оказание процедуры не давали.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Любовь! Вы можете обратиться в адрес данного салона с письменной претензией, но, в любом случае, факт оказания услуг нужно документально подтвердить. Но бывают и исключения, когда при поступлении претензии (без доказательств) представители салона любезно соглашаются урегулировать возникший спор в мирном порядке, без обращения в суд.