Условия, которые должен создать работодатель при 24-часовой работе без возможности покинуть место работы.

• г. Керчь

При графике работы 24 часа и не возможности покинуть рабочие место в течение рабочего времени какие условия должны быть созданы работадателем.

Ответы на вопрос (1):

смотрите правила внутреннего трудового распорядка, коллективный договор