Муж написал угрозу на работе, но свидетель развеял обвинения - что грозит?

• г. Мценск

Здрасвуйте, на меня молодой человек сказал что я олкашка на суде, мой муж подошёл к нему и спросил, отвечает ли он за свои слова, называя жену алкашкой, этот парень спросил, ты что мне угрожаешь, муж ответил, а как ты думаешь, муж его не трогал, парень написал заявление на мужа о угрозе, свидетель сказал, что никаких противозаконных действий не было. Что грозит мужу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не грозит