Несвоевременная выплата зарплаты и отсутствие документации - как защитить свои права в ситуации с работодателем

• г. Салехард

Работал в фирме с 04.05.15 по 01.10.15. Зарплату перечислили на карточку только за май. Остальное не выдают. Написал жалобу в комитет по труду. Начали разбираться, комитет по труду затребовал документы, – оказалось, что мною ничего не подписано. Приказ о приеме на устройство на работу вроде подписывал, но сказали что ничего! Зарплата была только белая. Как быть? Хочу написать жалобу в прокуратуру, но если сказали что ничего нет как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру. если у вас нет документов на руках - можете обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений