Я работаю зав аптекой 8 месяцев, в отпуске не была. Хочу уволиться, имею ли я право не отрабатывать 2 недели в счет отпуска?

• г. Раменское

Я работаю зав аптекой 8 месяцев, в отпуске не была. Хочу уволиться, имею ли я право не отрабатывать 2 недели в счет отпуска?

Ответы на вопрос (3):

---только в том случае. если вам его подпишут с последующим увольнением

Спросить
Пожаловаться

Нет, у вас такого права нет. Вы имеете право на получение компенсации за неиспользованный отпуск.

Либо можете уйти в отпуск с последующим увольнением, тогда датой увольнения будет последний день отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Если договоритесь с руководством, то да, можете не отрабатывать и не ждать в отпуске 2-х недельный срок!

Спросить
Пожаловаться

Отработал восемь месяцев. В отпуске не был. Хочу уволиться. Имею ли право подать заявление на отпуск с последующим увольнением, так как работать невыносимо? Могут ли отказать и заставить 2 недели отрабатывать? По графику отпуска еще нет. Но ведь сейчас право на отпуск возникает через 6 месяцев.

Работаю год, взяла первый отпуск 2 недели, хочу выйти с отпуска и сразу уволиться, не хочу отрабатывать 2 недели, а хочу взять второй отпуск на этот срок, имею ли я на это право? Я должна писать 2 заявления: на увольнение и на отпуск? Или в заявлении на увольнение указывать: в счет отпуска?

Скажите пожалуйста, ушла в очередной отпуск, потом дополнительно взяла неделю после отпуска за свой счет, после отпуска хочу уволиться, когда это лучше сделать, нужно ли будет отрабатывать 2 недели.

Работаю 5 месяцев, с апреля, летом руководитель отпустил меня в отпуск на две недели в счет следующего отпуска. Сейчас хочу уволиться, а с меня требуют помимо отработки 2 недели еще и 2 недели отпуска отработать. Имеют ли право?

Нахожусь в отпуске уже неделю и решил уволиться, Отпуск 28 дней, Если я напишу сейчас заявление на увольнение, за 3 недели до окончания отпуска, придется мне отрабатывать 2 недели или нет?

Еще неделю буду в отпуске. Пишу заявление на увольнение. Как буду отрабатывать? Неделя отпуска войдет в счет отработки или придется отрабатывать две недели после отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю 8 месяцев, недавно был ежегодный оплачиваемый отпуск на две недели, имею ли я право взять дополнительный отпуск на неделю за свой счёт для того что бы сдать сессию в институте? , учусь на очной форме, имеют ли мне право отказать в отпуске за свой счёт?

У меня такая ситуация, я нахожусь в учебном отпуске осталось две недели до его окончания, деньги за учебный отпуск мне уже выплатили, я хочу уволиться сейчас... Вопрос такой: имею ли я право написать заявление за 2 недели до окончания учебного отпуска чтобы не отрабатывать 2 недели? Заранее спасибо.

Хочу уволиться по собствен желанию за 1 неделю до запланир отпуска. (который мне обещали но не дали) могу ли я не отрабатывать 2 недели, компенсирую за счет отпуска. Как расчит компенсация за неогуленый отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение