Я работаю зав аптекой 8 месяцев, в отпуске не была. Хочу уволиться, имею ли я право не отрабатывать 2 недели в счет отпуска?

• г. Раменское

Я работаю зав аптекой 8 месяцев, в отпуске не была. Хочу уволиться, имею ли я право не отрабатывать 2 недели в счет отпуска?

Ответы на вопрос (3):

---только в том случае. если вам его подпишут с последующим увольнением

Нет, у вас такого права нет. Вы имеете право на получение компенсации за неиспользованный отпуск.

Либо можете уйти в отпуск с последующим увольнением, тогда датой увольнения будет последний день отпуска.

Если договоритесь с руководством, то да, можете не отрабатывать и не ждать в отпуске 2-х недельный срок!