Как продолжить преследование должника по алиментам, учитывая отсутствие его на учете судебного пристава и увольнение с работы?

• г. Краснокаменск

Подавала в розыск должника по алиментам судебным приставом мне пришел ответ что такого нет у них на учете написала где работает и пришел ответ что он уволился и исполнительный лист отдали ему на руки и для того что бы его объявили в розыск им нужна копия исполнительного листа как мне быть задолженность идет с 2008 года.

Ответы на вопрос (1):

Так у вас сложная ситуация, если исполнительный лист у него был, тогда как долг шел с 2008, нужно было отдать исполнительный лист судебным приставам, или может не правильно понимаю ваш вопрос?