Возможность оформления земельных участков под разные типы строительства и переоформления их в будущем

• г. Елабуга

Риелтор предлагает оформить земельные участки в собственность следующим образом: один как под застройку жилого дома, а другой-как садовый участок. Правомерно ли это и можно ли потом садовый участок переоформить под застройку жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Назначение земельных участков устанавливается государством.