Алгоритм выписки из дома и прописки в квартиру - роль органов опеки

• г. Оренбург

Живу в доме (120 м 2), дом в моей единоличной собственности, прописал к себе жену и несовершеннолетнего ребёнка. У жены в собственности квартира (45 м 2). Она с ребёнком хочет прописаться в квартире. Вопрос: каков алгоритм выписки из дома и прописки в квартиру (органы опеки?)

Ответы на вопрос (1):

Все делается без разрешения органов опеки. а с разрешения отца ребенка - и выписка и прописка, препятствий нет никаких. т.к. ребенок - не собственник доли жилья и не отчуждается его доля- тогда только нужно согласие опеки