Можем ли мы требовать от администрации большую квартиру, учитывая условия проживания и наличие собственной неблагоустроенной квартиры?

• г. Сортавала

У нас 3-е детей жена учитель, стаж 12 лет, живем в неприватизированой служебной квартире 39 кв.м., бывшее общежитие переквалифицированое в жилой дом, прописка жены и детей в секции (не в конкретной квартир)

Есть неблагоустроеная 1 комнатная квартира в моей единоличной собственности, прописан только я.

В служебной квартире прописаны прежние жильцы 3 чел., которые давно живут в собственном доме.

Подскажите пожалуйста можем ли мы требовать от администрации Квартиру большей площади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у нас 3-е детей жена учитель ,стаж 12 лет, живем в неприватизированой служебной квартире 39 кв.м., бывшее общежитие переквалифицированое в жилой дом, прописка жены и детей в секции (не в конкретной квартир)

Есть неблагоустроеная 1 комнатная квартира в моей единоличной собственности ,прописан только я.

Если семья стоит в очереди на получение жилья, обращайтесь в администрацию и просите выдать вам в качестве улучшения жилищных условий, данную пустующую жилплощадь.а они разберутся