Отказ в выдаче справки о погашении задолженности и недостаточный последний взнос по кредиту - что делать?

• г. Александровск

У меня вопрос. После погашения кредита, последний взнос взяли на 300 рублей меньше, чем указан в договоре. Выдать справку о погашении задолженности сбербанк отказал. Напрашивается вопрос, а не с умыслом ли банк не берёт последний взнос. На него пойдут %,и не малые. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

требуйте справку о расторжении договора и погашении задолженности в полном объеме - заявление в письменном виде