Подскажите пожалуйста куда обращатьсяи и мои первоочередные действия?

• г. Сургут

С Новым Годом!

Подскажите пожалуйста куда обращатьсяи и мои первоочередные действия? Вывеску сняли, двери закрыты на замок, на звонки не отвечают!

Договор о сдаче дома 2 раза переносился, договор не переоформлялся, деньги 100% были сразу внесены, а строительство так и не началось...!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Немедленно обращайтесь в прокуратуру о проверке сведений о застройщике и в милицию с заявлением о возбуждении дела о мошенничестве.

удачи,

Радик Камильевич