Как преодолеть ошибки в отношениях и выборе жилья - история о подарке мужчине и возможных юридических действиях

• г. Ханты-Мансийск

Я в своей жизни сделала две страшные ошибки: поверила мужчине и подарила ему часть своей квартиры. Теперь я горько жалею об этом, он просто выживает нас с сыном из дома. Есть и раукоприкладство и оскорбления и унижения, но я снова как полная дура не обращалась с побоями в больницу, хотя сослуживцы часто видели меня с синяками. Можно ли что то сделать в законном порядке.

Ответы на вопрос (1):

можете подать заявление о привлечении его к уголовной ответственности