Я обвиняемая по статья 160 часть 1 Но ущерб оплатила в полном объеме. Что мне грозит? И какое обвинение может назначить суд?

• г. Саранск

Я обвинямая по статья 160 часть 1 Но ущерб оплатила в полном объеме. Что мне грозит? И какое обвинение может назначить суд?

Ответы на вопрос (6):

Статья 160. Присвоение или растрата

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 160]

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

УК РФ, Статья 160. Присвоение или растрата