Что делать, если кафе на первом этаже кошмарит меня без вытяжки и шумоизоляции?

• г. Аша

Я живу на втором этаже, а на первом подо мной, сделали кафе. Проблема в том, что вытяжки, шумоизоляции и звукоизоляции у них нет. Теперь вся вонь от жарки куриц с чесноком у меня в квартире и меня уже тошнит от этого. Проводят корпоротивы и караоке так, что пол тресётся, если учесть, что перекрытия деревянные. Как по закону бороться с этим?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в УК