Производство против знакомой завершено, но возможно ли взыскание долга через сберкнижку?

• г. Новороссийск

У моей знакомой арестовали авто и завершили исполнительное производство статья 46 часть 1 п. 4, долг платить она не хочет, если она откроет сберкнижку, будут снимать приставы оттуда деньги?

Ответы на вопрос (1):

да, пристав может налагать арест на любые счета в банках, это в том случае, если исполнительное производство будет возобновлено